Bayerischer Schachbund e.V.

31. Bayerische Senioren Einzelmeisterschaft 2019

Die 31. Offene Bayerische Senioren Einzelmeisterschaft 2019 findet vom 15. Juni bis zum 23. Juni 2019 in Bergen statt.

Teilnahmeberechtigt sind Männer und Frauen, die vor dem 01.01.2020 das 60. Lebensjahr vollendet haben.

Ausschreibung

Hier die Anmeldungen in alphabetischer Reihenfolge (Zahlungen Stand 21.02.2019):

31. Offene Bayerische Senioren-

Einzelmeisterschaft 2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel ELO NWZ At Verein/Ort Land Geburt Info1
1. Bräu,Emmi   1483 1270 W SK Marktoberdorf GER 1936 offen
2. Bräu,Ludwig   1872 1752   SK Marktoberdorf GER 1931 offen
3. Conitz,Helmut   1566 1417   SF Witzlasreuth GER 1938 offen
4. Däubler,Heinrich   2172 2071   DJK Amberg GER 1944 bez.
5. Dürr,Rainer,Dr.   1984 1751   SC Prien GER 1949 offen
6. Fischer,Manfred   1940 1870   SK Töging GER 1953 offen
7. Greul,Hans   2015 1957   SK Schwabach GER 1953 offen
8. Hütter,Heinz   1645 1390   SC Eichenau GER 1947 offen
9. Kammel,Rudolf   1721 1554   SC Bavaria Regen GER 1946 offen
10. Keller,Harald   2006 1944   SV Rottweil GER 1955 offen
11. Klüber,Werner   1835 1647   SC Prichsenstadt GER 1954 offen
12. Kochseder,Georg   1966 1785   TV Hallstadt GER 1938 offen
13. Köller,Bernd   1733 1646   SK Bebenhausen GER 1953 bez.
14. Kratschmer,Heinz   1984 1983   SK Freilassing AUT 1943 offen
15. Laber,Dietrich   1734 1537   SF Steinsfurt GER 1945 offen
16. Lehr,Thomas   1902 1746   Husumer SV GER 1955 offen
17. Lindner,Helmut   1870 1617   SC Prichsenstadt GER 1951 bez.
18. Mahrla,Hans,Dr.   1753 1536   SC Eichenau GER 1944 offen
19. Mauritsch,Alexand   1538       AUT 1936 offen
20. Nickl,Klaus   1963     Gratwein-Straßen AUT 1942 offen
21. Niedermaier,Peter   1780 1625   SU Ebersberg-Gra GER 1947 bez.
22. Pitzl,Konstantino   2015     Stegersbach AUT   offen
23. Röder,Frank FM 2288 2195   SV Altensittenba GER 1951 offen
24. Röder,Gerd,Dr. FM 2198 2069   SV Altensittenba GER 1951 offen
25. Schild,Andreas   1774 1604   Hamburger SK GER 1947 bez.
26. Schoebel,Klaus   1721 1520   SK Herzogenaurac GER 1948 offen
27. Steckel,Werner     1311   SC Haselmühl GER 1947 bez.
28. Stephan,Hubert   1802 1609   SC Prien GER 1948 bez.
29. Stolpynskyy,Mark   2042 1942   SW Nürnberg Süd GER 1947 offen
30. Wolf,Reinhard   1918 1764   SV Großauheim GER 1937 offen
31. Zaudtke,Friedrich   1709 1463   SC Noris-Tarrasc GER 1953 offen
32. Zschorsch,Peter   1808 1754   Karlsruher SF GER 1935 bez.
Sitemap anzeigen
PDF-Version dieser Seite erzeugen
Diese Seite drucken