Bayerischer Schachbund e.V.

30. Bayerische Senioren Einzelmeisterschaft in Bergen 2018

Die 30. Offene Bayerische Senioren-Einzelmeisterschaft findet in Bergen in der Zeit vom 09. bis 17. Juni 2018 statt.

Hier die Anmeldungen in alphabetischer Reihenfolge Stand 11.04.2018, Zahlungen 26.03.2018:

30. Offene Bayerische Senioren-

Einzelmeisterschaft 2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel ELO NWZ At Verein/Ort Land Geburt Info1
1. Bilyavskyy,Borys   1945 1758   FC Ergolding UKR 1938 offen
2. Brüchmann,Rolf     1290   SC Garching GER 1949 bez.
3. Bumes,Konrad   1928 1899   SC Haar GER 1955 bez.
4. Conitz,Helmut   1587 1347   SF Witzlasreuth GER 1938 bez.
5. Däubler,Heinrich   2176 2085   SC Haselmühl GER 1944 bez.
6. Dürr,Rainer,Dr.   2008 1770   SC Prien GER 1949 offen
7. Fischer,Gerd   2071 1982   FC Gunzenhausen GER 1941 bez.
8. Fischer,Manfred     1870   SK Töging GER 1953 bez.
9. Gläser,Wilfried   2120 1995   SK Anderten GER 1954 bez.
10. Gottschalk,Jürgen   1601 1381   SV Parchim GER 1941 offen
11. Greul,Hans   2066 2009   SK Schwabach GER 1953 bez.
12. Henniges,Erhard   1546 1253   Rochade Magdebur GER 1935 offen
13. Jagdhuber,Hans   1994 1869   SK Rochade Augsb GER 1946 bez.
14. Jurgan,Brigitte   1442 1174 W ASV J'Adoube Gra GER 1938 bez.
15. Kammel,Rudolf   1735 1540   SC Bavaria Regen GER 1946 bez.
16. Klüber,Werner   1828 1626   SC Prichsenstadt GER 1954 bez.
17. Kochseder,Georg   1970 1775   TV Hallstadt GER 1938 offen
18. Köller,Bernd   1736 1750   SK Bebenhausen GER 1953 bez.
19. Königl,Anton   1922 1764   FC Ergolding GER 1939 offen
20. Korth,Manfred,Dr.   1946 1821   SC Heideck-Hilpo GER 1955 bez.6
21. Krüger,Antje-Chri   1469 1320 W TSG Fredersdorf/ GER 1954 bez.
22. Krüger,Detlef   1794 1705   TSG Fredersdorf/ GER 1952 bez.
23. Ludwig,Richard   1618 1437   SV Irxleben GER 1944 offen
24. Malik,Heinz   1782 1638   SK Großweil GER 1936 offen
25. Malik,Rosemarie   1574 1195 W SK Großweil GER 1939 offen
26. Mauritsch,Alexand   1530     Mauer AUT 1936 offen
27. Micheel,Peter   1842 1692   SSC Graal-Müritz GER 1944 bez.
28. Nefzger,Franz   1700 1506   SK Freilassing GER 1933 offen
29. Neubauer,Jaroslau   2010 1890   SK Schweinfurt GER 1950 offen
30. Nieswandt,Joseph   1561 1319   SC Wangen GER 1938 bez.
31. Orlova,Liubov   1995 1918 W TSV IFA Chemnitz GER 1949 offen
32. Paul,Ernst   1634 1578   SG Pang-Rosenhei GER 1957 bez.
33. Pfitzer,Norbert,P   2050 1944   SV Backnang GER 1953 bez.
34. Reimann,Günther   1855 1734   SC Magstadt GER 1943 bez.
35. Richter,Stefan   1719 1557   SZ Langenberg GER 1951 offen
36. Ries,Berthold   1904       GER 1950 offen
37. Riha,Peter   1741 1577   Schleswiger SV GER 1954 bez.
38. Röder,Frank FM 2263 2162   SV Altensittenba GER 1951 offen
39. Röder,Gerd,Dr. FM 2199 2060   SV Altensittenba GER 1951 offen
40. Roth,Willi   1717 1495   SK Weilheim GER 1948 offen
41. Rubke,Manfred   2115 2062   TSV Haunstetten GER 1957 bez.
42. Schober,Herrmann         Union Bad Leonfe AUT 1955 offen
43. Seibold,Günther   1569 1166   ASV J'Adoube Gra GER 1947 offen
44. Seyfried,Claus   2149 2125   Stuttgarter SF GER 1955 offen
45. Simin,Vladimir   1956 1804   FC Ergolding GER 1947 offen
46. Stephan,Hubert   1751 1605   SC Prien GER 1948 bez.
47. Stolpynskyy,Mark   2046 1956   SW Nürnberg Süd GER 1947 offen
48. Trescher,Manfred   2155 2075   Stiftung BSW - S GER 1950 offen
49. Urytskyy,Arkadiy   2161 2043   TSV Bindlach GER 1942 offen
50. Wilfert,Eva-Maria   1669 1491 W PTSV SK Hof GER 1945 offen
51. Wolf,Reinhard   1922 1752   SV Großauheim GER 1937 bez.
52. Zaudtke,Friedrich   1746 1413   SC Noris-Tarrasc GER 1953 offen
53. Zens,Rolf   1860 1734   SV Betzdorf-Kirc GER 1958 bez.
Sitemap anzeigen
PDF-Version dieser Seite erzeugen
Diese Seite drucken