Bayerischer Schachbund e.V.

Bayerische Senioren-EM 2017

29. Offene Bayerische Senioren-Einzelmeisterschaft

Anmeldungen Stand 19.04.2017 in der Reihenfolge der Anmeldungen, Zahlungen Stand 05.03.2017

29. Offene Bayerische Senioren-

Einzelmeisterschaft 2017

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel ELO NWZ At Verein/Ort Land Geburt Info1
1. Maugg,Ludwig   1992 1876   SC Sonthofen GER 1938 offen
2. Stolzenwald,Karl-   1674 1537   SK Buchloe GER 1944 offen
3. Mattgey,Werner   1694 1581   SK Neuperlach GER 1948 offen
4. Bumes,Konrad   1915 1844   SC Haar GER 1955 bez.
5. Miskevicer,Boris   2114 2014   SG Schwabing Mün GER 1935 offen
6. Jurgan,Brigitte   1455 1194 W ASV J'Adoube Gra GER 1938 bez,
7. Weiss,Hartwig   1949 1779   SK Minden GER 1949 offen
8. Krause,Werner   1613 1414   Hamburger SK GER 1950 offen
9. Riedl,Maximilian   2014 1954   SC Furth Waldmün GER 1948 offen
10. Lehr,Thomas   1934 1785   Husumer SV GER 1955 offen
11. Kammel,Rudolf   1739 1591   SC Bavaria Regen GER 1946 offen
12. Conitz,Helmut   1578 1423   SF Witzlasreuth GER 1938 bez.
13. Micheel,Peter   1877 1734   SSC Graal-Müritz GER 1944 offen
14. Oechslein,Rainer   2283 2161   SK Schweinfurt GER 1941 offen
15. Koch,Ernst   1517 1320   SK Ottenau GER 1950 offen
16. Stephan,Hubert   1702 1575   SC Prien GER 1948 bez.
17. Gläser,Wilfried   2137 1990   SK Anderten GER 1954 bez.
18. Johnen,Franz   1719 1618   SVG Alsdorf GER 1948 bez.
19. Garms,Ilse   1769 1576 W ESV Eberswalde GER 1939 bez.
20. Kolkwitz,Klaus   1827 1657   ESV Eberswalde GER 1942 bez.
21. Nieswandt,Joseph   1689 1383   SC Wangen GER 1938 bez.
22. Däubler,Heinrich   2173 2077   SC Haselmühl GER 1944 bez.
23. Schwenke,Norbert   1574 1330   GW Dahlenwarsleb GER 1939 offen
24. Pamperin,Gerhard   1963 1828   SF Schwerin GER 1944 offen
25. Kochseder,Georg   2003 1817   TV Hallstadt GER 1938 offen
26. Schnaitmann,Herbe   1993 1844   SC Grunbach GER 1943 offen
27. Hiltner,Karlpeter   1770 1574   SC Tarrasch Münc GER 1942 offen
28. Nefzger,Franz   1726 1504   SK Freilassing GER 1933 offen
29. Tammert,Rolf   1962 1810   DJK Aufwärts Aac GER 1944 offen
30. Lüders,Günter,Dr.   1794 1607   TSV Benshausen GER 1937 offen
31. Zerweck,Christoph   1927 1809   SV Herrenberg GER 1955 offen
32. Klüber,Werner   1908 1726   SC Prichsenstadt GER 1954 offen
33. Ries,Berthold   1959       GER 1950 offen
34. Krüger,Antje-Chri   1511 1243 W TSG Fredersdorf/ GER 1954 offen
35. Krüger,Detlef   1811 1649   TSG Fredersdorf/ GER 1952 offen
36. Urytskyy,Arkadiy   2152 1994   TSV Bindlach GER 1942 offen
37. Otto,Klaus   1769 1591   SV Triebes GER 1941 bez.
38. Paul,Ernst     1500   SG Pang-Rosenhei GER 1957 offen
39. Klein,Reinhard   1870 1727   Münchener SC GER 1953 offen
40. Reimann,Günther   1881 1741   SC Magstadt GER 1943 bez.
41. Pfitzer,Norbert,P   2084 1984   SV Aalen-Ellwang GER 1953 bez.
42. Simin,Vladimir   2010 1823   FC Ergolding GER 1947 offen
43. Bilyavskyy,Borys   1962 1800   FC Ergolding UKR 1938 offen
44. Zehfuß,Helmut   1946 1761   SG Traunstein/Tr GER 1938 offen
45. Stolpynskyy,Mark   2030 1965   SW Nürnberg Süd GER 1947 offen
46. Kaufmann,Helmut   1964 1822   SK Eutingen GER 1933 offen
47. Wilfert,Eva-Maria   1674 1424 W PTSV SK Hof GER 1945 offen
48. Seibold,Günther   1630 1215   ASV J'Adoube Gra GER 1947 offen
49. Nickl,Klaus   2045     SVGratwein-Straß AUT 1942 offen
50. Klimpel,Siegfried   1856 1735   TSV Kareth-Lappe GER 1948 offen
51. Zellner,Erwin   1673 1561   SK Kulmbach GER 1933 offen
52. Niedermaier,Peter   1795 1703   SU Ebersberg-Gra GER 1947 offen
53. Bock,Ortwin   1994 1879   SK Landshut GER 1939 offen
54. Mauritsch,Alexand   1542     SC Mühlengrund AUT 1936 offen
55. Neubauer,Jaroslau   1995 1837   SK Schweinfurt GER 1950 offen
56. Babichev,Vyachesl   1863 1713   SW Nürnberg Süd GER 1939 offen
57. Schmelmer,Hans   2030 1943   SK Bad Aibling GER 1947 offen
58. Reichwald,Klaus   1824 1702   SC Lohhof GER 1943 offen
59. Engel,Peter   1512 1298   Schachpinguine B GER 1956 offen
60. Auterhoff,Jürgen,   1771 1663   SC Pasing GER 1954 offen
61. Harke,Horst   1820 1671   SK Varel GER 1935 offen
62. Selig,Rainer   2130 2026   SpV Ebersbach/SA GER 1948 offen
63. Lindner,Helmut   1898 1710   SC Prichsenstadt GER 1951 offen
Sitemap anzeigen
PDF-Version dieser Seite erzeugen
Diese Seite drucken