Tabelle 9 BEM 2023 A

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ Verein/Ort Land Punkte Buchh
1 Reimann,Sebastian 2277 SK Kriegshaber GER 7.0 48.0
2 Goldbeck,Lars FM 2260 SGem Aschheim/Feldkirchen GER 7.0 47.0
3 Miller,Eduard FM 2324 SC Erlangen 48/88 GER 6.5 49.0
4 Schmid,Roland FM 2212 SG¬†Post/S√ľd¬†Regensburg GER 6.0 43.5
5 Arnhold,Steffi 2110 SC Bavaria Regensburg von GER 6.0 40.0
6 Maurer,Jochen FM 2184 SG Pang-Rosenheim 1910 e. GER 5.5 46.0
7 Schlichtmann,Robin FM 2277 SC Garching 1980 e.V. GER 5.5 45.5
8 Schulz,Lukas FM 2347 SC Erlangen 48/88 GER 5.5 44.5
9 Böhme,Sebastian 2215 SC Uttenreuth e.V. GER 5.5 42.0
10 Lang,Zalan Andreas 2221 SAbt TSV Haunstetten GER 5.5 41.0
11 Kocak,Ediz 2134 SGem¬†1882¬†F√ľrth GER 5.5 38.5
12 Lohvinov,Petro FM 2237 SK¬†M√ľnchen¬†S√ľdost¬†e.V. UKR 5.0 46.5
13 Willim,Michael 2119 SC Erlangen 48/88 GER 5.0 45.0
14 Stöttner,Lukas 2066 SK Landau-Dingolfing GER 5.0 44.5
15 Kolb,Tobias FM 2302 SC 1868 Bamberg GER 5.0 44.5
16 Böhme,Markus 2144 SC Uttenreuth e.V. GER 5.0 44.5
17 Fuchs,Florian 2096 DJK SF Haselbach GER 5.0 43.0
18 Vollnhals,Michael 2006 TSV Grossmehring GER 5.0 43.0
19 Uebele,Peter 2168 SC Waldkraiburg GER 4.5 41.0
20 Schatz,Christian CM 2153 SC Postbauer-Heng e.V GER 4.5 41.0
21 Bunk,Wolfgang 1983 SC Bavaria Regensburg von GER 4.5 38.0
22 Brunner,Tobias 1999 SC Windischeschenbach GER 4.5 37.0
23 Bratu,Mircea 1891 SG¬†Schwabing¬†M√ľnchen¬†Nord GER 4.5 33.5
24 Kerkhoff,Jan 1940 SC Unterhaching e.V. GER 4.0 44.0
25 Kamenskyi,Dmytro 2030 SK Kriegshaber UKR 4.0 43.5
26 Sesselmann,Christoph 2020 SK 1907 Kulmbach GER 4.0 41.5
27 Heidrich,Manfred FM 2332 SC Forchheim e.V. GER 4.0 41.5
28 Kessler,Jan 2094 SC Unterhaching e.V. GER 4.0 40.0
29 Gold,Florian 1851 SK Kelheim 1920 GER 4.0 39.5
30 Albert,Markus 2256 SC Ansbach 1855 e.V. GER 4.0 37.0
31 Stichter,Constantin Paul 1921 SG Traunstein/Traunreut e GER 4.0 36.5
32 Ziemann,Ulrich 1921 SC Bad Kötzting e.V. GER 4.0 36.0
33 Steinhauer,Artur 1953 SC Bavaria Regensburg von GER 4.0 34.5
34 Luhn,Robert 1977 SK Caissa Augsburg GER 4.0 33.5
35 Dietlmeier,Tobias 1885 TV Tegernsee GER 4.0 31.5
36 Becker,Tobias 2111 Kronacher SK 1882 e.V. GER 3.5 43.5
37 Fuchs,Michael 1988 DJK SF Haselbach GER 3.5 38.0
38 Krämer,Max 2044 SK Caissa Augsburg GER 3.5 37.5
39 Mazatis,Benjamin 1731 SK¬†Bruckm√ľhl¬†e.V. GER 3.5 34.0
40 Bergauz,Avigdor 2197 SK¬†M√ľnchen¬†S√ľdost¬†e.V. GER 3.0 41.5
41 Biedenkopf,Philipp 1978 SK Passau 1869 GER 3.0 37.0
42 Huber,Benedikt 1971 SK Kelheim 1920 GER 3.0 35.0
43 Sesselmann,Moritz 1697 SK 1907 Kulmbach GER 3.0 30.0
44 Niedermeier,Thomas FM 2223 SV¬†Ilmm√ľnster GER 2.5 38.5
45 Mönius,Alexander 1909 SC Höchstadt/Aisch GER 2.5 38.0
46 Kaiser,Richard 2053 SK Passau 1869 GER 2.5 37.5
47 Paar,Johannes 1953 SK Schwandorf GER 2.5 31.0
48 Löw,Gerald FM 2146 TSV Bindlach Aktionär GER 2.0 37.5

Um externe Inhalte anzuzeigen, musst du Cookies akteptieren. Wozu wir Cookies verwenden

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu erm√∂glichen. Wenn du diese Website ohne √Ąnderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erkl√§rst du sich damit einverstanden.

Schließen