Tabelle 7 BEM 2023 A

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ Verein/Ort Land Punkte Buchh
1 Goldbeck,Lars FM 2260 SGem Aschheim/Feldkirchen GER 5.5 29.5
2 Reimann,Sebastian 2277 SK Kriegshaber GER 5.5 29.0
3 Miller,Eduard FM 2324 SC Erlangen 48/88 GER 5.0 30.5
4 Schulz,Lukas FM 2347 SC Erlangen 48/88 GER 5.0 23.5
5 Böhme,Sebastian 2215 SC Uttenreuth e.V. GER 5.0 21.5
6 Kocak,Ediz 2134 SGem¬†1882¬†F√ľrth GER 5.0 19.5
7 Maurer,Jochen FM 2184 SG Pang-Rosenheim 1910 e. GER 4.5 27.0
8 Lohvinov,Petro FM 2237 SK¬†M√ľnchen¬†S√ľdost¬†e.V. UKR 4.5 26.5
9 Schmid,Roland FM 2212 SG¬†Post/S√ľd¬†Regensburg GER 4.5 25.5
10 Arnhold,Steffi 2110 SC Bavaria Regensburg von GER 4.5 23.0
11 Schlichtmann,Robin FM 2277 SC Garching 1980 e.V. GER 4.0 29.5
12 Stöttner,Lukas 2066 SK Landau-Dingolfing GER 4.0 28.5
13 Böhme,Markus 2144 SC Uttenreuth e.V. GER 4.0 28.0
14 Willim,Michael 2119 SC Erlangen 48/88 GER 4.0 27.5
15 Fuchs,Florian 2096 DJK SF Haselbach GER 4.0 26.5
16 Kolb,Tobias FM 2302 SC 1868 Bamberg GER 4.0 26.5
17 Schatz,Christian CM 2153 SC Postbauer-Heng e.V GER 4.0 24.0
18 Lang,Zalan Andreas 2221 SAbt TSV Haunstetten GER 4.0 24.0
19 Kerkhoff,Jan 1940 SC Unterhaching e.V. GER 3.5 29.0
20 Kamenskyi,Dmytro 2030 SK Kriegshaber UKR 3.5 28.0
21 Vollnhals,Michael 2006 TSV Grossmehring GER 3.5 27.0
22 Uebele,Peter 2168 SC Waldkraiburg GER 3.5 24.5
23 Sesselmann,Christoph 2020 SK 1907 Kulmbach GER 3.5 24.0
24 Kessler,Jan 2094 SC Unterhaching e.V. GER 3.5 23.0
25 Becker,Tobias 2111 Kronacher SK 1882 e.V. GER 3.0 27.0
26 Heidrich,Manfred FM 2332 SC Forchheim e.V. GER 3.0 26.5
27 Bergauz,Avigdor 2197 SK¬†M√ľnchen¬†S√ľdost¬†e.V. GER 3.0 25.5
28 Gold,Florian 1851 SK Kelheim 1920 GER 3.0 25.0
29 Bunk,Wolfgang 1983 SC Bavaria Regensburg von GER 3.0 22.5
30 Krämer,Max 2044 SK Caissa Augsburg GER 3.0 22.5
31 Albert,Markus 2256 SC Ansbach 1855 e.V. GER 3.0 22.0
32 Fuchs,Michael 1988 DJK SF Haselbach GER 3.0 22.0
33 Brunner,Tobias 1999 SC Windischeschenbach GER 3.0 21.5
34 Ziemann,Ulrich 1921 SC Bad Kötzting e.V. GER 3.0 21.0
35 Stichter,Constantin Paul 1921 SG Traunstein/Traunreut e GER 3.0 21.0
36 Bratu,Mircea 1891 SG¬†Schwabing¬†M√ľnchen¬†Nord GER 3.0 20.0
37 Luhn,Robert 1977 SK Caissa Augsburg GER 3.0 19.0
38 Dietlmeier,Tobias 1885 TV Tegernsee GER 3.0 18.5
39 Niedermeier,Thomas FM 2223 SV¬†Ilmm√ľnster GER 2.5 24.0
40 Steinhauer,Artur 1953 SC Bavaria Regensburg von GER 2.5 22.5
41 Mönius,Alexander 1909 SC Höchstadt/Aisch GER 2.0 27.5
42 Biedenkopf,Philipp 1978 SK Passau 1869 GER 2.0 25.0
43 Löw,Gerald FM 2146 TSV Bindlach Aktionär GER 2.0 24.5
44 Kaiser,Richard 2053 SK Passau 1869 GER 2.0 24.0
45 Huber,Benedikt 1971 SK Kelheim 1920 GER 2.0 21.5
46 Mazatis,Benjamin 1731 SK¬†Bruckm√ľhl¬†e.V. GER 2.0 20.5
47 Paar,Johannes 1953 SK Schwandorf GER 2.0 19.0
48 Sesselmann,Moritz 1697 SK 1907 Kulmbach GER 2.0 17.5

Um externe Inhalte anzuzeigen, musst du Cookies akteptieren. Wozu wir Cookies verwenden

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu erm√∂glichen. Wenn du diese Website ohne √Ąnderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erkl√§rst du sich damit einverstanden.

Schließen