Tabelle 4 BEM 2023 A

Rangliste:  Stand nach der 4. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ Verein/Ort Land Punkte
1 Reimann,Sebastian 2277 SK Kriegshaber GER 4.0
2 Maurer,Jochen FM 2184 SG Pang-Rosenheim 1910 e. GER 3.0
3 Goldbeck,Lars FM 2260 SGem Aschheim/Feldkirchen GER 3.0
4 Schlichtmann,Robin FM 2277 SC Garching 1980 e.V. GER 3.0
5 Bergauz,Avigdor 2197 SK¬†M√ľnchen¬†S√ľdost¬†e.V. GER 3.0
6 Vollnhals,Michael 2006 TSV Grossmehring GER 2.5
6 Kerkhoff,Jan 1940 SC Unterhaching e.V. GER 2.5
8 Uebele,Peter 2168 SC Waldkraiburg GER 2.5
9 Kolb,Tobias FM 2302 SC 1868 Bamberg GER 2.5
10 Willim,Michael 2119 SC Erlangen 48/88 GER 2.5
11 Becker,Tobias 2111 Kronacher SK 1882 e.V. GER 2.5
12 Stöttner,Lukas 2066 SK Landau-Dingolfing GER 2.5
13 Lohvinov,Petro FM 2237 SK¬†M√ľnchen¬†S√ľdost¬†e.V. UKR 2.5
14 Schatz,Christian CM 2153 SC Postbauer-Heng e.V GER 2.5
15 Schmid,Roland FM 2212 SG¬†Post/S√ľd¬†Regensburg GER 2.5
16 Miller,Eduard FM 2324 SC Erlangen 48/88 GER 2.5
17 Niedermeier,Thomas FM 2223 SV¬†Ilmm√ľnster GER 2.5
18 Lang,Zalan Andreas 2221 SAbt TSV Haunstetten GER 2.5
19 Albert,Markus 2256 SC Ansbach 1855 e.V. GER 2.5
20 Arnhold,Steffi 2110 SC Bavaria Regensburg von GER 2.5
21 Böhme,Sebastian 2215 SC Uttenreuth e.V. GER 2.5
22 Kamenskyi,Dmytro 2030 SK Kriegshaber UKR 2.0
23 Gold,Florian 1851 SK Kelheim 1920 GER 2.0
24 Böhme,Markus 2144 SC Uttenreuth e.V. GER 2.0
25 Fuchs,Florian 2096 DJK SF Haselbach GER 2.0
26 Löw,Gerald FM 2146 TSV Bindlach Aktionär GER 2.0
27 Sesselmann,Christoph 2020 SK 1907 Kulmbach GER 2.0
28 Heidrich,Manfred FM 2332 SC Forchheim e.V. GER 2.0
29 Schulz,Lukas FM 2347 SC Erlangen 48/88 GER 2.0
30 Kaiser,Richard 2053 SK Passau 1869 GER 2.0
31 Kocak,Ediz 2134 SGem¬†1882¬†F√ľrth GER 2.0
32 Bunk,Wolfgang 1983 SC Bavaria Regensburg von GER 1.5
33 Kessler,Jan 2094 SC Unterhaching e.V. GER 1.5
34 Biedenkopf,Philipp 1978 SK Passau 1869 GER 1.5
35 Mönius,Alexander 1909 SC Höchstadt/Aisch GER 1.5
36 Brunner,Tobias 1999 SC Windischeschenbach GER 1.5
37 Krämer,Max 2044 SK Caissa Augsburg GER 1.5
38 Bratu,Mircea 1891 SG¬†Schwabing¬†M√ľnchen¬†Nord GER 1.5
39 Stichter,Constantin Paul 1921 SG Traunstein/Traunreut e GER 1.5
40 Steinhauer,Artur 1953 SC Bavaria Regensburg von GER 1.0
41 Luhn,Robert 1977 SK Caissa Augsburg GER 1.0
42 Fuchs,Michael 1988 DJK SF Haselbach GER 1.0
43 Ziemann,Ulrich 1921 SC Bad Kötzting e.V. GER 1.0
44 Paar,Johannes 1953 SK Schwandorf GER 1.0
45 Sesselmann,Moritz 1697 SK 1907 Kulmbach GER 1.0
46 Mazatis,Benjamin 1731 SK¬†Bruckm√ľhl¬†e.V. GER 1.0
47 Dietlmeier,Tobias 1885 TV Tegernsee GER 1.0
48 Huber,Benedikt 1971 SK Kelheim 1920 GER 0.0

Um externe Inhalte anzuzeigen, musst du Cookies akteptieren. Wozu wir Cookies verwenden

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu erm√∂glichen. Wenn du diese Website ohne √Ąnderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erkl√§rst du sich damit einverstanden.

Schließen