Tabelle 3 BEM 2023 A














































































































































































































































































































































































































Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ Verein/Ort Land Punkte
1 Reimann,Sebastian   2277 SK Kriegshaber GER 3.0
2 Maurer,Jochen FM 2184 SG Pang-Rosenheim 1910 e. GER 3.0
3 Goldbeck,Lars FM 2260 SGem Aschheim/Feldkirchen GER 2.5
4 Kerkhoff,Jan   1940 SC Unterhaching e.V. GER 2.0
5 Vollnhals,Michael   2006 TSV Grossmehring GER 2.0
6 Lohvinov,Petro FM 2237 SK München Südost e.V. UKR 2.0
7 Kolb,Tobias FM 2302 SC 1868 Bamberg GER 2.0
8 Schmid,Roland FM 2212 SG Post/Süd Regensburg GER 2.0
9 Uebele,Peter   2168 SC Waldkraiburg GER 2.0
10 Löw,Gerald FM 2146 TSV Bindlach Aktionär GER 2.0
11 Böhme,Markus   2144 SC Uttenreuth e.V. GER 2.0
12 Stöttner,Lukas   2066 SK Landau-Dingolfing GER 2.0
13 Fuchs,Florian   2096 DJK SF Haselbach GER 2.0
14 Becker,Tobias   2111 Kronacher SK 1882 e.V. GER 2.0
15 Schlichtmann,Robin FM 2277 SC Garching 1980 e.V. GER 2.0
16 Schatz,Christian CM 2153 SC Postbauer-Heng e.V GER 2.0
17 Bergauz,Avigdor   2197 SK München Südost e.V. GER 2.0
18 Miller,Eduard FM 2324 SC Erlangen 48/88 GER 2.0
19 Niedermeier,Thomas FM 2223 SV Ilmmünster GER 2.0
20 Willim,Michael   2119 SC Erlangen 48/88 GER 1.5
21 Heidrich,Manfred FM 2332 SC Forchheim e.V. GER 1.5
22 Kessler,Jan   2094 SC Unterhaching e.V. GER 1.5
23 Kamenskyi,Dmytro   2030 SK Kriegshaber UKR 1.5
23 Biedenkopf,Philipp   1978 SK Passau 1869 GER 1.5
25 Lang,Zalan Andreas   2221 SAbt TSV Haunstetten GER 1.5
26 Mönius,Alexander   1909 SC Höchstadt/Aisch GER 1.5
27 Bunk,Wolfgang   1983 SC Bavaria Regensburg von GER 1.5
28 Sesselmann,Christoph   2020 SK 1907 Kulmbach GER 1.5
29 Albert,Markus   2256 SC Ansbach 1855 e.V. GER 1.5
30 Arnhold,Steffi   2110 SC Bavaria Regensburg von GER 1.5
31 Kocak,Ediz   2134 SGem 1882 Fürth GER 1.5
32 Böhme,Sebastian   2215 SC Uttenreuth e.V. GER 1.5
32 Brunner,Tobias   1999 SC Windischeschenbach GER 1.5
34 Gold,Florian   1851 SK Kelheim 1920 GER 1.0
35 Steinhauer,Artur   1953 SC Bavaria Regensburg von GER 1.0
36 Schulz,Lukas FM 2347 SC Erlangen 48/88 GER 1.0
37 Kaiser,Richard   2053 SK Passau 1869 GER 1.0
38 Luhn,Robert   1977 SK Caissa Augsburg GER 1.0
39 Krämer,Max   2044 SK Caissa Augsburg GER 1.0
40 Ziemann,Ulrich   1921 SC Bad Kötzting e.V. GER 1.0
41 Bratu,Mircea   1891 SG Schwabing München Nord GER 1.0
42 Fuchs,Michael   1988 DJK SF Haselbach GER 0.5
43 Mazatis,Benjamin   1731 SK Bruckmühl e.V. GER 0.5
44 Stichter,Constantin Paul   1921 SG Traunstein/Traunreut e GER 0.5
45 Paar,Johannes   1953 SK Schwandorf GER 0.5
46 Sesselmann,Moritz   1697 SK 1907 Kulmbach GER 0.5
47 Dietlmeier,Tobias   1885 TV Tegernsee GER 0.0
48 Huber,Benedikt   1971 SK Kelheim 1920 GER 0.0

Um externe Inhalte anzuzeigen, musst du Cookies akteptieren. Wozu wir Cookies verwenden

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu erm├Âglichen. Wenn du diese Website ohne ├änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erkl├Ąrst du sich damit einverstanden.

Schlie├čen