Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
Lfd Teilnehmer Tit ELO NWZ Verein/Ort Land Gebu
1 Schulz,Lukas FM 2347 2340 SC Erlangen 48/88 GER 1997
2 Heidrich,Manfred FM 2332 2214 SC Forchheim e.V. GER 1956
3 Miller,Eduard FM 2324 2325 SC Erlangen 48/88 GER 1995
4 Kolb,Tobias FM 2302 2338 SC 1868 Bamberg GER 2004
5 Schlichtmann,Robin FM 2277 2261 SC Garching 1980 e.V. GER 1992
6 Reimann,Sebastian 2277 2323 SK Kriegshaber GER 2001
7 Goldbeck,Lars FM 2260 2278 SGem Aschheim/Feldkir GER 2001
8 Albert,Markus 2256 2233 SC Ansbach 1855 e.V. GER 2006
9 Lohvinov,Petro FM 2237 2223 SK¬†M√ľnchen¬†S√ľdost¬†e.V UKR 2005
10 Niedermeier,Thomas FM 2223 2201 SV¬†Ilmm√ľnster GER 1990
11 Lang,Zalan Andreas 2221 2274 SAbt TSV Haunstetten GER 1977
12 Böhme,Sebastian 2215 2271 SC Uttenreuth e.V. GER 1999
13 Schmid,Roland FM 2212 2215 SG¬†Post/S√ľd¬†Regensbur GER 1989
14 Bergauz,Avigdor 2197 2188 SK¬†M√ľnchen¬†S√ľdost¬†e.V GER 1974
15 Maurer,Jochen FM 2184 2158 SG Pang-Rosenheim 191 GER 1980
16 Uebele,Peter 2168 2110 SC Waldkraiburg GER 1989
17 Schatz,Christian CM 2153 2120 SC Postbauer-Heng e.V GER 1961
18 Löw,Gerald FM 2146 2144 TSV Bindlach Aktionär GER 1963
19 Böhme,Markus 2144 2160 SC Uttenreuth e.V. GER 1997
20 Kocak,Ediz 2134 2176 SGem¬†1882¬†F√ľrth GER 1998
21 Willim,Michael 2119 2143 SC Erlangen 48/88 GER 1971
22 Becker,Tobias 2111 2201 Kronacher SK 1882 e.V GER 1995
23 Arnhold,Steffi 2110 2108 SC Bavaria Regensburg GER 2001
24 Fuchs,Florian 2096 2087 DJK SF Haselbach GER 2007
25 Kessler,Jan 2094 2150 SC Unterhaching e.V. GER 1999
26 Stöttner,Lukas 2066 2037 SK Landau-Dingolfing GER 2004
27 Kaiser,Richard 2053 2055 SK Passau 1869 GER 1964
28 Krämer,Max 2044 2035 SK Caissa Augsburg GER 1969
29 Kamenskyi,Dmytro 2030 2155 SK Kriegshaber UKR 1983
30 Sesselmann,Christoph 2020 2025 SK 1907 Kulmbach GER 2001
31 Vollnhals,Michael 2006 TSV Grossmehring GER 1987
32 Brunner,Tobias 1999 2041 SC Windischeschenbach GER 1999
33 Fuchs,Michael 1988 1967 DJK SF Haselbach GER 1954
34 Bunk,Wolfgang 1983 2045 SC Bavaria Regensburg GER 1966
35 Biedenkopf,Philipp 1978 1996 SK Passau 1869 GER 1999
36 Luhn,Robert 1977 2034 SK Caissa Augsburg GER 1976
37 Huber,Benedikt 1971 2000 SK Kelheim 1920 GER 2009
38 Paar,Johannes 1953 1997 SK Schwandorf GER 1979
39 Steinhauer,Artur 1953 2043 SC Bavaria Regensburg GER 2004
40 Kerkhoff,Jan 1940 1935 SC Unterhaching e.V. GER 1997
41 Stichter,Constantin 1921 2036 SG Traunstein/Traunre GER 2011
42 Ziemann,Ulrich 1921 2013 SC Bad Kötzting e.V. GER 1999
43 Mönius,Alexander 1909 1981 SC Höchstadt/Aisch GER 1998
44 Bratu,Mircea 1891 2085 SG¬†Schwabing¬†M√ľnchen GER 2004
45 Dietlmeier,Tobias 1885 1895 TV Tegernsee GER 2004
46 Gold,Florian 1851 1980 SK Kelheim 1920 GER 2003
47 Mazatis,Benjamin 1731 1788 SK¬†Bruckm√ľhl¬†e.V. GER 1998
48 Sesselmann,Moritz 1697 1731 SK 1907 Kulmbach GER 1999

Um externe Inhalte anzuzeigen, musst du Cookies akteptieren. Wozu wir Cookies verwenden

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu erm√∂glichen. Wenn du diese Website ohne √Ąnderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erkl√§rst du sich damit einverstanden.

Schließen