Bayerischer Schachbund e.V.

Allgemeine Klasse

Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste)
1.Bromberger,Stefan17S18W14S015W13S12W111S16W13S7.047.5391.5
2.Reich,Thomas19S30W116S14W110W11S05W17S9S6.544.5392.5
3.Kpke,Christian6S24W17W5S019W113S15S112W11W6.046.0390.0
4.Lutz,Dieter18S111W11W12S05W10S8S016W112S5.548.0386.0
5.Rother,Christoph22S19W29S13W14S15W12S08W13W5.544.0385.5
6.Schunk,Eduard3W20S23W17S14W21S110W1S017W15.544.0382.5
7.Safyanowsky,Mark30S22W13S6W15S16W112S2W8S5.544.0382.0
8.Zach,Andreas31W11S027W21S028W123S14W15S7W5.540.5380.0
9.Lentrodt,Thomas23W115S020W28S121W11W027S110S12W5.539.5387.0
10.Jussupow,Nadia+16W12S113W12S04W6S9W011S5.047.0351.5
11.Deglmann,Ludwig25W14S019W20S27W19S11W014S10W5.043.5385.0
12.Maier,Alexander20W21S110W019S25W114S17W3S04W5.043.0386.5
13.Golda,Harald29S127W115W10S01W03W19S22W15S5.042.0392.5
14.Liepold,Stefan27S028W18S130W16S12W020S111W16S5.038.0367.0
15.Glaser,Christian26W19W113S1S7W5S03W020S24W4.546.5370.0
16.Bensch,Patrick28W110S2W027S20W17S021W14S014W4.542.0388.5
17.Hofstetter,Hans-J.1W031S21W023S32S122W25s+19W16S04.536.5353.0
18.Mueller,Michael4W025S14W024S31W32S23W28S127W14.534.0336.5
19.Lauer,Moritz2W5S11S12W3S026W113W17S021W4.045.0371.5
20.Wutz,Christoph12S6W9S11W16S024S114W015W22S4.043.0370.5
21.Maurer,Jochen24S12W017S18W19S6W016S026W19S4.042.0354.5
22.Schlosser,Andree5W7S025W26S123W017S28W113S020W4.040.0350.0
23.Schmahl,Stephan9S032W16S017W22S18W018S27W26S4.038.5336.5
24.Giemann,Stephan21W3S028S018W29S120W030S31W115S4.034.0352.5
25.Eiber,Manfred11S018W22S29W112S027S017w-32W131S14.033.5336.0
26.Riediger,Martin15S029W032S122W030S119S031W121S23W4.030.0343.0
27.Willim,Michael14W113S08S16W11S025W19W023S18S03.543.5351.5
28.Lochte,Thomas16S014S24W19W08S030W122S018W029W13.538.5336.5
29.Schulz,Michael13W026S15W025S024W031S032W130W128S03.033.0320.0
30.Markl,Martin7W2S031W114S026W028S024W29S032S2.535.5324.5
31.Glitz,Martin8S017W30S032W018S29W126S024S025W02.034.0305.5
32.Schwarzberg,Ilja 23S026W031S117W018W29S025S030W2.028.5275.0

Damen

Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste)
1.Mikliaeva,Darja8S12W7S13W5S06W14S19W110W17.047.0389.5
2.Niedermaier,Barbara15W11S4W15S3S18W19S6W17S7.046.0391.0
3.Jussupow,Ekaterina6W14S15W1S2W015S18W112S9S16.546.0384.0
4.Specht,Maria11S13W02S010W17S15W11W014S113S16.045.5368.5
5.Nuber,Helene10S19W13S2W1W14S07S113W6S05.547.5385.5
6.Kiehl,Olga3S011W19S7W12W11S016W12S05W15.042.5380.0
7.Lenk,Sandra13W12S11W06S4W011S15W016S12W4.542.0370.0
8.Zabarska,Natalia1W013S114W112S15W12S03S011W016W14.538.5350.5
9.Beilschmidt,Eva14W15S06W15W011S113S12W1S03W04.045.0369.5
10.Zwetz,Anita5W014S013W14S016W112S11W15W11S04.036.5351.5
11.Neubacher,Doris4W06S016W114S9W07W010S8S112W14.035.5354.0
12.Lorenz,Oda16S17W015S8W6S010W14S13W11S04.035.0347.0
13.Weiss,Monika7S8W010S016S114W19W015S5S4W03.535.0361.0
14.Stegmaier,Erika9S010W18S011W13S016S112W04W015S13.533.0344.0
15.Heyne,Regina2S016W112W9S18S03W013W10S014W03.037.0351.0
16.Hartlaub,Marianne12W015S011S013W010S014W06S07W08S00.036.0335.0
Sitemap anzeigen
PDF-Version dieser Seite erzeugen
Diese Seite drucken